Clasificaci√≥n IV carrera solidaria “S√ļmate por APANNEDIS”

carrera 2019
La IV carrera solidaria “S√ļmate por APANNEDIS” organizada conjuntamente por el colegio salesiano San Luis Rey y por nuestro colegio, Inmaculada Concepci√≥n, ha sido, otro a√Īo m√°s un √©xito gracias a todos vosotros, los participantes.
Además queremos agradecer de una manera muy especial a los organismos y clubes colaboradores, así como a todos los patrocinadores y voluntarios que hicieron posible esta prueba deportiva y solidaria.

¬°Gracias a todos!

Si quieres ver las fotos de la carrera  Ver fotos
Si quieres ver m√°s fotos
Si quieres ver el vídeo resumen de la carrera pincha aquí
Os  ofrecemos las clasificaciones por categorías

CATEGOR√ćA PREBENJAM√ćN FEMENINO

1¬ļ DANIELA MART√ćNEZ P√ČREZ¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† SALESIANOS
2¬ļ ANDREA L√ďPEZ BORRUECO¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† INMACULADA
3¬ļ NEREA ARJONA CARO¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† INMACULADA

 

CATEGOR√ćA PREBENJAM√ćN MASCULINIO

1¬ļ JOSE MAR√ćA SANTIAGO L√ďPEZ¬†¬†¬†¬† INMACULADA
2¬ļ RODRIGO BEN√ćTEZ GARC√ćA¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬†¬† ATLETISMO PALMA DEL RIO
3¬ļ MANUEL JABALERA FENOY¬†¬†¬† INMACULADA

 

CATEGOR√ćA BENJAM√ćN FEMENINO

1¬ļ MAR√ćA G√ďMEZ P√ČREZ¬†¬†¬† ¬†
2¬ļ LUJ√ĀN P√ČREZ RUIZ¬†¬†¬†¬† INMACULADA
3¬ļ CRISTINA ORT√ćZ MONTERO¬†¬†¬†¬† INMACULADA

 

CATEGOR√ćA BENJAM√ćN MASCULINO

1¬ļ DANIEL FERN√ĀNDEZ REJANO ¬†INMACULADA
2¬ļ YOUSEFF KARIM JIM√ČNEZ VIRGEN DE BELEN
3¬ļ JAIME AGUERA S√ĀNCHEZ INMACULADA

 

CATEGOR√ćA ALEV√ćN FEMENINO

1¬ļ ALICIA AGUILERA CALLEJA ¬†TROTASIERRA
2¬ļ LUC√ćA CASAS BRAVO¬†¬† INMACULADA
3¬ļ MAR√ćA CASAS BRAVO INMACULADA

 

CATEGOR√ćA ALEV√ćN MASCULINO

1¬ļ PABLO ALMENARA GARC√ćA¬† ¬†SALESIANOS
2¬ļ LORENZO MONTERO CARO INMACULADA
3¬ļ AGUST√ćN ARIZA MOLINA INMACULADA

 

CATEGOR√ćA INFANTIL FEMENINIO

1¬ļ MAR√ćA VALLE DUGO RODR√ćGUEZ ¬†VIRGEN DE BEL√ČN
2¬ļ JULIA AGUIERA S√ĀNCHEZ ATL. PALMA DEL R√ćO
3¬ļ NURIA LUNA CERRO¬†¬†¬†¬† INMACULADA

 

CATEGOR√ćA INFANTIL MASCULINO

1¬ļ CRISTIAN SANTOS VIZUETE ¬†SALESIANOS
2¬ļ ADRI√ĀN MORENO OSUNA SALESIANOS
3¬ļ JOS√Č ANTONIO IGLESIAS ALMAGRO VIRGEN DE BEL√ČN

 

CATEGOR√ćA¬†¬†CADETE FEMENINO

1¬ļ MIRIAM TATARU ¬†SALESIANOS
2¬ļ CARMEN ARIZA MART√ćNEZ¬† SALESIANOS
3¬ļ MAR√ćA BORJA PESO INMACULADA

 

CATEGOR√ćA CADETE MASCULINO

1¬ļ DIEGO GARC√ćA PINEDA ¬†SALESIANOS
2¬ļ FRANCISCO JES√öS MART√ćN BORRUECO INMACULADA
3¬ļ RA√öL DOMENECH GARC√ćA¬†¬† SALESIANOS

 

CATEGOR√ćA JUVENIL FEMENINO

1¬ļ CARMEN UCEDA ASENCIO ¬†SALESIANOS
2¬ļ ALBA MAR√ćA FERN√ĀNDEZ MEL√ČNDEZ SALESIANOS
3¬ļ √ĀFRICA G√ďMEZ ROJANO SALESIANOS

 

CATEGOR√ćA JUVENIL MASCULINO

1¬ļ JUAN FRANCISCO TRUJILLO D√ćAZ ¬†INMACULADA
2¬ļ CRISTOBAL GUZM√ĀN JIM√ČNEZ SALESIANOS
3¬ļ √ĀNGEL CARRILLO LACALLE SALESIANOS

 

CATEGOR√ćA SENIOR FEMENINO

1¬ļ CHARI COBOS M√ČRIDA ¬†GARITO RUNNING
2¬ļ BEL√ČN MAR√ćA MART√ćNEZ MORO ¬†
3¬ļ SILVIA G√ďMEZ JIM√ČNEZ ¬†

 

CATEGOR√ćA SENIOR MASCULINO

1¬ļ ALEKSANDR. DANCHENKO ¬†TROTASIERRA
2¬ļ LUCIO JOS√Č RUIZ DOMENECH VIRGEN DE BEL√ČN
3¬ļ JOSE ANTONIO G√ďMEZ LENDINEZ GARITO RUNNING

 

  

CATEGOR√ćA VETERANO FEMENINO

1¬ļ NELLY GARC√ćA L√ďPEZ ¬†ATL. PALMA DEL R√ćO
2¬ļ EMILIA DOMENECH L√ďPEZ VIRGEN DE BEL√ČN
3¬ļ ANA JANETTE GARC√ćA EXP√ďSITO ¬†

 

CATEGOR√ćA VETERANO MASCULINO

1¬ļ JORGE GONZAGA CALVO ATL PALMA DEL RIO
2¬ļ ANGEL GARC√ćA ENR√ćQUEZ ATL PALMA DEL RIO
3¬ļ MANUEL RUIZ BRIONES ¬†

 

 

junio 1st, 2019